Как доехать до дома 21 стр. 9 на Волгоградском проспекте
Подробная информация о том, как добраться до адреса д.21С9, Волгоградский проспект наземным транспортом. Все остановки и автобусы в шаговой доступности от дома. Каким городским общественным транспортом можно доехать от ближайших станций жд или метро.
Как добраться до дома пр-т Волгоградский д. 21 стр. 9
Варианты проезда
Нажмите на номер маршрута транспорта ниже, чтобы увидеть детальную информацию о варианте проезда
От метро Пролетарская : автобус П46 — 2 остановки
От метро Дубровка : автобус с799 — 2 остановки
От метро Текстильщики : автобусы с799 , т27 — 4 остановки, автобус 161 — 5 остановок
ТЦ «Метр квадратный»
ТЦ «Метр квадратный» расположен на пересечении Волгоградского проспекта с Третьим Транспортным Кольцом, внутри ТТК. Находится в районе Южнопортовый, Юго-Восточного административного округа Москвы. Торговый центр специализируется на продаже строительных материалов, а также товаров для ремонта и обустройства дома. Удобное расположение возле крупных магистралей столицы обеспечивает удобные пути подъезда к торговому комплексу. Открыл свои двери для посетителей он в январе 2008 года.
ТЦ «Метр квадратный» — панорама Яндекс. Карты
Общая площадь всего комплекса ТЦ «Метр квадратный» составляет более 16 000 квадратных метров. Площадь застройки — 4803 квадратных метров. Торговые площадки строительного торгового центра занимают первые три этажа здания, на последнем этаже размещены офисные помещения, площадью от 18 до 65 квадратных метров. Комплекс оборудован всеми необходимыми современными системами жизнеобеспечения: системой кондиционирования и вентиляцией, автономным отоплением, пассажирскими и грузовыми лифтами, 4 эскалаторами, отапливаемой зоной для разгрузки товаров, водопроводом. Высота потолков варьируется в зависимости от этажа: от 3,2 до 9 метров.
Для посетителей ТЦ «Метр квадратный» созданы все необходимые условия, чтобы они имели возможность с удобством выбирать и покупать товары строительной направленности. Торговые залы оснащены широкими коридорами, зонами отдыха, туалетами, платежными терминалами, информационно-справочными стендами. На втором этаже ТЦ работает кафе, рассчитанное на 60 посадочных мест. Комплекс оснащен современной системой пожарной безопасности, камерами визуального контроля, необходимой системой телекоммуникационных услуг, включая высокоскоростной интернет. Посетителям доступна бесплатная охраняемая наземная парковка на 220 машиномест.
Магазины
На территории ТЦ «Метр квадратный» посетители найдут около 350 магазинов и выставочных павильонов. Широкий ассортимент товаров, представленных в этих торговых точках предназначены, в основном, для строительства, дизайна, обустройства и ремонта помещений, домов и квартир. Здесь также можно приобрести разнообразные товары, предназначенные для дачи и сада. Специалисты выставочных площадок всегда помогут выбрать нужные строительные материалы, создадут полноценный проект дизайна квартиры, дома или офисного пространства.
Режим работы торгового центра «Метр квадратный»: с 10:00 до 20:00, ежедневно, без выходных и перерывов на обед. Чтобы было удобнее ориентироваться среди нескольких сотен торговых площадок и быстро найти необходимые товары, на первом этаже здания ТЦ возле центрального входа расположен информационно-справочный стенд. Администрация центра всегда идет навстречу арендаторам и готова реконструировать торговые помещения под нужды заказчика. Активно ведется рекламная деятельность, для покупателей доступны акции, скидки, специальные предложения.
В магазинах торгового центра представлены следующие категории товаров: декоративно-отделочные материалы, входные и межкомнатные двери, напольные покрытия, лакокрасочные материалы, предметы для дизайна интерьера, системы отопления, инструменты, камины, разнообразная мебель, окна, обои, электротовары и освещение, системы кондиционирования и вентиляции, сантехника и водоснабжение, плитка и многое другое.
В торговом центре работает своя собственная логистическая служба, которая готова доставить приобретенные покупателями центра товары в любую точку Москвы и Подмосковья. Есть возможность заказать услуги по установке и ремонту сантехники, сборке мебели, мелкому бытовому ремонту, установке кондиционеров, бытовой техники, ремонту ванных комнат, разработки дизайнерского проекта по ремонту или реконструкции помещений. Здесь расположены представительства многих интернет-магазинов строительной тематики. Посетители всегда могут увидеть и оценить качество предлагаемых онлайн товаров и материалов «вживую».
Посетители центра отмечают уютное кафе «Перчинка», где можно вкусно подкрепиться, отдохнуть и обсудить сделанные покупки. Маленькие гости ТЦ имеют возможность провести время на детской игровой площадке. По отзывам посетителей, большой ассортимент товаров способен удовлетворить потребности каждого покупателя. Приятно удивляют и цены, которые зачастую меньше, чем на строительных рынках. Среди объектов инфраструктуры торгового комплекса числятся несколько отделений банков, банкоматы, аптека, фуд-корт. Недалеко расположена автозаправка, автоцентр, несколько финансовых организаций, трасса для картинга, развлекательные центры «Проект Gamer» и «Тесла-Холл».
Как добраться
ТЦ «Метр Квадратный» расположен по адресу: Волгоградский проспект дом 32, корпус 25. Недалеко находится станция метро «Волгоградский проспект» Таганско-Краснопресненской линии. Отсюда до ТЦ нужно будет пройти пешком около 870 метров. Станция метро «Угрешская» Московского центрального кольца находится в 610 метрах от входа в торговый комплекс.
Наземный транспорт, с помощью которого можно доехать до ТЦ «Метр Квадратный», представлен автобусами, троллейбусами и трамваями. Ближайшие остановки:
- «ТЭЦ № 8» — автобусы № 74, 99, 161, н5 (ночной), троллейбусы № 27. Пешком пройти около 260 метров.
- «Остаповский проезд» — автобусы № м89, т38. Идти пешком порядка 150 метров.
- «Станция Угрешская» — автобусы № 193, 736, трамваи № 38, 43. Пройти пешком порядка 940 метров.
Вызвать в Москве такси проще через использование мобильных приложений. В столице работают крупные агрегаторы такси, такие как Максим, Яндекс. Такси, Ситимобил, Uber, Везёт, inDriver, Gett.
Схема проезда
Добраться на автомобиле можно по Волгоградскому и Рязанскому проспектам, по ул. Нижегородской и по Третьему Транспортному Кольцу (ТТК).
При движении по ТТК от пр. Мира съезд осуществляется после указателя «ш. Энтузиастов, МКАД». После этого двигаетесь по ул. Старообрядческая до выезда на ул. Нижегородская в центр. Далее на развязку под ТТК и правым поворотом выезд на Боенский проезд, затем поверните направо, на ул. Средняя Калитниковская, на следующем повороте налево, на ул. Скотопрогонная.
При движении по ТТК от пр. Андропова необходимо повернуть после указателя «Волгоградский пр-т, Центр», съехав на Автомобильный проезд и далее на ул. Скотопрогонная.
ВАЖНО! Офис ООО «Радиант» расположен в г. Москве в зоне с ограниченным движением грузового транспорта г/п более 1 тонны. Въезд в центральную часть города, ограниченную Третьим транспортным кольцом, осуществляется по специальным пропускам. Для проезда к нам на автомобиле грузоподъёмностью более 1 тонны Вам может потребоваться ПРОПУСК.
Как добраться на общественном транспорте:
1. Станция метро «Волгоградский проспект», последний вагон из центра, два раза налево. Прямо у выхода из метро находится остановка городского автобуса №386, на котором Вам необходимо доехать до остановки «Скотопрогонная улица». Время в пути 5-7 мин. В течение рабочего дня автобусы ходят достаточно часто.
ВНИМАНИЕ! С июля 2014 года из-за блокирования ОАО «РЖД» прохода через территорию ж/д станции Бойня, короткий пеший проход от м. Волгоградский проспект в офис нашей компании через ж/д станцию Бойня стал невозможен. Можно добраться до нас пешком в обход, через ул. Талалихина, Сибирский пр-д и М. Калитниковскую ул. (см. схему). Мы рекомендуем Вам пользоваться автобусом № 386, идущим от ст м. Волгоградский проспект, если Вы добираетесь до нас на метро!
2. Трамваями №45 и №»А» до конечной (Новоконная площадь), далее пешком 5 минут по ул. Скотопрогонная. Этим способом не рекомендуется пользоваться в час пик, из-за серьёзных помех движению трамваев и большого интервала движения у некоторых трамвайных маршрутов.
3. Электропоездами курского направления МЦД2 до станции «Калитники», далее пешком 10 минут.
4. Если Вы не торопитесь, то вполне можете добраться до нашего офиса пешком. Дорога займет примерно 25 минут. Выйдя из метро Волгоградский пр-т, (последний вагон из центра, затем направо) Вам нужно будет пройти по Волгоградскому проспекту до подземного перехода, далее следовать по ул. Талалихина, Сибирскому проезду и Малой Калитниковской улице до ул. Скотопрогонная (см. схему).